ул. Генерала Белобородова, 46, пав. 6/11
работаем с 10.00 до 19.00 без выходных

Блог / Новости RSS 2.0

Изготовление межкомнатных дверей на заказ

Современная планировка домов и квартир предусматривает огромное количество существующих вариантов планировок. Если речь идёт о частном загородном доме, всё зависит только от желания владельцев. Если дом многоквартирный, также возможны самые разные варианты расположения комнат и их площади. В зависимости от этого следует выбирать и межкомнатные двери, поэтому всё чаще на сегодняшний день их приходится делать на заказ. Двери при этом могут быть самыми разными, выполненными из массива дерева или шпона, иметь матовое или глянцевое покрытие, ламинированную поверхность или плёнку ПВХ. 

Межкомнатные двери и этапы подготовки к установке

Можно продумать не только внешний вид, но и функционал двери, наличие дополнительных декоративных или функциональных вставок, например, стекла или металла, а также способ открывания, который во многом влияет на то, удобно ли будет постоянно пользоваться дверью в конкретном помещении. Для того, чтобы изготовить дверь на заказ, необходимо прежде всего знать точные размеры будущего изделия, и здесь проще всего воспользоваться профессиональной помощью специализированных мастеров. 

Чтобы межкомнатная дверь была удобной и практичной, требуется:

  • Правильно снять размеры двери;
  • Следить за качеством изготовления;
  • Подобрать нужную комплектацию;
  • Подготовить фурнитуру;
  • Проверить соответствие выбранным параметрам;
  • Собрать конструкцию;
  • Провести монтаж.

Комплексные услуги при этом наиболее удобный вариант. 

Разнообразные двери на заказ

Специалисты снимают размеры, обсуждают необходимые детали, внешний вид, выясняют пожелания владельцев, передают заказ в производство. От этого напрямую зависит, будет ли дверь достаточно удобной для постоянного использования в конкретном помещении. Если размеры сняты неправильно и не соответствуют размерам дверного проёма, изделие придётся переделывать, так как монтаж уже будет невозможен.

Выбрать качественную практичную и надёжную дверь можно в нашем интернет-магазине в широком ассортименте различных изделий. Можно выбрать материал изготовления, способ открывания, дополнительную отделку. Наши специалисты ответят на все возникшие вопросы, помогут вызвать мастера на дом для снятия размеров. После изготовления на заказ можно оформить доставку, сборку, установку силами профессиональных мастеров. Ещё одно преимущество для покупателей – стоимость наших изделий, которая позволяет каждому потребителю сделать оптимальный выбор межкомнатной двери, даже в том случае, когда дверь имеет какие-либо особенности и требует изготовления на заказ.