ул. Генерала Белобородова, 46, пав. 6/11
работаем с 10.00 до 19.00 без выходных

Блог / Новости RSS 2.0

Межкомнатные двери белого цвета в интерьере

Межкомнатные двери сегодня представлены в огромном разнообразии выбора, и в каждом конкретном случае сегодня можно подобрать оптимальный вариант для данных условий. Белые межкомнатные двери пользуются стабильно высоким спросом, так как именно белое покрытие даёт большое количество различных преимуществ. При этом материал, из которого изготовлена дверь, может различаться, от натурального дерева до шпона или комбинированного покрытия для придания большей универсальности. 

Зачем ставить белые межкомнатные двери?

Белые двери устанавливают в любых помещениях независимо от их площади и функционального назначения. Их количество в конкретном доме или квартире может также быть любым, так как они имеют свойство не перегружать пространство визуально. Глянцевое или матовое покрытие может быть выбрано в зависимости от того, что будет лучше смотреться в сочетании с мебелью, интерьером, дизайном. В числе достоинств белых дверей в качестве межкомнатных перегородок можно отметить следующие:

  • Дверное полотно белого цвета универсально и подходит для любых типов интерьера. При этом не придётся подбирать дополнительную отделку или задумываться о сочетании цветов, белый в любых оттенках хорошо дополнит любую комнату.
  • Пространство становится шире визуально, поэтому часто белые двери ставятся там, где тесные комнаты и ограничена свободная площадь, в сочетании со светлыми обоями и мебелью формируется зрительно большее по размеру пространство.
  • Разнообразие выбора. Отделка может быть различной, можно выбрать дверь с различными вставками или глухую створку, дополнить декоративными элементами. Часто именно белые двери выбирают для детских комнат или спален.

Как выбирать белую межкомнатную дверь

Белые межкомнатные двери являются оптимальным решением в том случае, когда комната находится на темной стороне дома, и естественного света недостаточно для формирования уютной и комфортной обстановки в помещении. В сочетании с правильным выбором источников освещения даже темную комнату легко сделать приятной и светлой. Поэтому белые двери пользуются высоким спросом, а модель можно подобрать индивидуально в каждом случае. Выбрать качественную белую межкомнатную дверь можно сегодня в нашем интернет-магазине, где есть обширный каталог профильных изделий белого цвета. 

В наличии есть двери из массива дерева, а также шпонированные, из экошпона, различных конструкций и способов открывания. Все изделия представлены по доступным и приемлемым ценам, все доступны для быстрого просмотра и подробно описаны, есть изображения, указаны материалы, размеры, цветовая гамма. При необходимости можно воспользоваться помощью специалистов для вызова замерщика при изготовлении на заказ, для оформления покупки, для помощи в выборе, заказе доставки, сборки и установки конструкции двери любой сложности.