ул. Генерала Белобородова, 46, пав. 6/11
работаем с 10.00 до 19.00 без выходных

Блог / Новости RSS 2.0

Двери экошпон от производителя

Экошпон, используемый сегодня для производства межкомнатных дверей, представляет собой уникальный натуральный материал, получаемый из волокон дерева, которые склеиваются специальным способом в условиях производства, после чего многократно прессуются и окрашиваются. Готовый материал максимально соответствует структуре и внешнему виду натурального дерева, а также соответствует самым строгим критериям безопасности и экологичности, поэтому легко может использоваться в любых помещениях, включая образовательные центры и детские учреждения, жилые дома и квартиры.

Достоинства дверей из экошпона в постоянном использовании

Межкомнатные двери из экошпона имеют и другие преимущества, благодаря которым именно эта разновидность дверей пользуется растущим спросом:

  • Технология производства экошпона позволяет значительно снижать цены на готовые двери из данного материала, что является немаловажным критерием в процессе ремонта и отделки любого помещения;
  • Экошпон практически не реагирует на возможность внешних повреждений, устойчив к появлению царапин, сколов и трещин, позволяет экономить на ремонте и замене дверей с течением времени;
  • Такие межкомнатные двери могут использоваться в любых помещениях, включая те, где постоянно наблюдается повышенная влажность, так как материал не портится от воздействия влаги, солнца и температурных перепадов;
  • Можно выбрать практически любое изделие в зависимости от целей использования, площади помещения и других факторов – двери из экошпона могут иметь декоративную дополнительную отделку, стеклянные вставки, различную конструкцию сборки и способ открывания, необходимый цвет, оттенок и фактуру. 

С учётом всех перечисленных факторов всё большее количество пользователей предпочитают делать выбор именно в пользу межкомнатных дверей из экошпона. 

Выбор дверей из экошпона

Богатый ассортимент и выбор таких дверей предлагает сегодня наша компания. Мы делаем акцент на развитии собственного производства изделий из экошпона, строго следим за качеством материалов и соблюдением технологии производства. Это позволяет нам предлагать клиентам выгодные цены и оптимальное качество, а также всю необходимую помощь в вопросах касаемо выбора, доставки, уточнения любой интересующей информации. Наши специалисты снимают замеры, чтобы избежать ошибок при выборе и установке готовых изделий, передают данные в производство, ориентируются на потребности и пожелания заказчика, оформляют покупку, уточняют необходимость доставки. Все заявки обрабатываются в кратчайшие сроки, популярные виды продукции из экошпона всегда есть на наших складах.