ул. Генерала Белобородова, 46, пав. 6/11
работаем с 10.00 до 19.00 без выходных

Блог / Новости RSS 2.0

Глянцевые двери

Установка межкомнатных дверей сегодня является завершающим этапом ремонта и отделки практически в любом помещении независимо от его площади и функционального назначения. Правильно выбранные качественные двери обеспечивают не только возможность грамотно разделять и зонировать комнаты и помещения, но и удачно дополнять комплексный интерьер, обеспечивая одновременно практичность и удобство. Чтобы всё это стало возможным, двери необходимо выбирать строго индивидуально, с учётом особенностей конкретной квартиры, дома или офиса, частоты использования двери, средней влажности и других критериев.

Преимущества глянцевых полотен межкомнатных дверей

Всё чаще современные пользователи выбирают из множества существующих типов межкомнатных дверей глянцевые двери. В постоянном использовании они имеют следующие весомые преимущества по сравнению с другими типами дверей:

  • Не требуют особенного ухода, для поддержания первоначального внешнего вида достаточно обычной влажной уборки без применения специальных чистящих и моющих средств;
  • Позволяют выбрать наиболее подходящий вариант для любого помещения, подобрать фактуру, стилизацию, цвет, оттенок, дополнительный декор, сочетать элементы оригинальным образом;
  • Могут монтироваться в любых помещениях, включая те, где есть повышенная влажность, так как глянцевое полотно по технологии обработки не впитывает влагу и не портится с течением времени, не провоцирует возникновение процессов плесени или грибка;
  • Имеют повышенную механическую устойчивость, благодаря чему служат владельцам продолжительное время даже при интенсивном использовании без потребности в ремонте или замене.

Применение высокотехнологичного оборудования для изготовления дверей и современных материалов и способов обработки позволяет существенно снизить стоимость глянцевых дверей для конечного потребителя.

Как выбрать и где приобрести

Выбрать и приобрести глянцевые межкомнатные двери сегодня можно с помощью нашей компании. Мы располагаем возможностями собственного производства и ресурсами складских территорий, предлагаем широкий ассортимент самых разных типов дверей, включая популярные глянцевые двери. Выбрать полотно в соответствии с текущими потребностями всегда помогут наши опытные специалисты. 

Для удобства клиентов двери поставляются в сборе, с готовой подобранной и функционирующей фурнитурой. Сборку, доставку и при необходимости установку дверей возьмут на себя квалифицированные мастера нашей компании. Выбор легко сделать как в нашем магазине, так и на официальном сайте в сети, где ассортимент межкомнатных дверей представлен отдельным каталогом со множеством категорий.