ул. Генерала Белобородова, 46, пав. 6/11
работаем с 10.00 до 19.00 без выходных

Блог / Новости RSS 2.0

Белые межкомнатные двери

Современные межкомнатные двери являются полноценной частью интерьера и могут быть выбраны с учётом общей стилистики помещений. Выбор дверей широк и разнообразен, двери различаются по типу конструкции, по материалу, размерам, цветам, отделке, наличию вставок, по способу открывания, функциональному предназначению. В каждом индивидуальном случае следует делать выбор, учитывая множество критериев. Многие годы в среде пользователей популярными остаются белые межкомнатные двери, представляющие собой наиболее классический вариант, приемлемый практически для любого интерьера и любого помещения, независимо от площади и функционала.

Преимущества белых межкомнатных дверей

Двери белого цвета выполняются из натурального дерева, шпона и экошпона, могут быть ламинированными или иметь покрытие плёнкой ПВХ, существует множество разновидностей готовых вариантов по оттенкам и фактуре. Вместе с тем белые двери имеют следующие отличительные особенности, которые и делают их столь востребованными долгое время:

  • Возможность успешно вписать их гармонично в любой интерьер, даже там, где есть не только чёрные и белые, но и другие яркие цвета и оттенки – белая дверь будет уместна почти в любом случае, к тому же может устанавливаться как между жилыми помещениями, так и в офисах, коммерческих площадях, различных учреждениях.
  • Визуальное восприятие белой двери таково, что она создаёт впечатление максимального простора, нет зрительного ощущения уменьшения свободной площади, границы помещения не воспринимаются находящимися внутри людьми как дискомфортные ограничения, двери удачно сочетаются с другими светлыми поверхностями, потолками и стенами.
  • Можно выбрать наполнение, отделку, фурнитуру, способ открывания, конструкцию строго в соответствии с собственными вкусами и предпочтениями, в гармонии с предметами мебели или другими акцентами интерьера, продумывать грамотный дизайн, даже исходя из небольшой свободной площади.

Этапы выбора и покупки дверей

Перед тем, как делать окончательный выбор, необходимо определиться с размерами, обозначить потребность в индивидуальном изготовлении или выборе из каталога готовых изделий. Специалисты нашей компании готовы помочь на любом этапе, начиная от замера на первоначальном этапе планирования установки межкомнатных дверей, заканчивая доставкой и установкой дверей силами профессиональных квалифицированных мастеров. 

Подобрать изделие или заказать изготовление на нашем производстве можно лично или на сайте нашей компании, где представлен подробный каталог предложенных изделий. Весомым преимуществом является возможность купить любое изделие по доступной стоимости, а также получить услугу в комплексе. При этом на каждую дверь даётся долгосрочная гарантия, а качество работ обеспечивается строгим контролем на всех этапах.