ул. Генерала Белобородова, 46, пав. 6/11
работаем с 10.00 до 19.00 без выходных

Блог / Новости RSS 2.0

Белорусские двери

Установка межкомнатных дверей является завершающим этапом ремонта и отделки в любом помещении. Современные двери при этом могут быть подобраны точно с учётом направления и стиля формирования интерьера, сочетаться с мебелью, потолком и стенами по фактуре, цветовой гамме и дополнительной отделке. 

Межкомнатные двери и их функции

Материал изготовления может быть самым разным, от массива дерева и экошпона до лёгкого пластика или стекла. Качественно изготовленная и правильно подобранная дверь обеспечивает в помещении необходимый микроклимат, тепло- и шумоизоляцию, грамотное разделение пространства на отдельные помещения, что особенно важно в жилых домах и квартирах, в образовательных учреждениях, учебных центрах, офисах.

Белорусские межкомнатные двери отличаются значительным разнообразием ассортимента. Двери различаются по типу конструкций, по способу открывания, по материалу, по фурнитуре, по наличию дополнительной отделки или вставок из другого материала. Для небольших комнат и квартир часто выбирают двери со стеклянными вставками, которые позволяют свету проникать через полотно двери. 

Для гостиных и столовых в частных домах оптимальным решением могут стать двери из массива дерева, которые гармонично впишутся в любой солидный интерьер и позволят грамотно завершить формирование комфортного и удобного внутреннего пространства. 

Параметры выбора

Качественные межкомнатные двери обязательно имеют следующие практические свойства:

  • Тщательно выбранные размеры полотна;
  • Безопасный прочный и экологичный материал исполнения;
  • Устойчивость к постоянным механическим нагрузкам;
  • Удобство в частой эксплуатации;
  • Возможность обеспечить лёгкий и простой уход для поддержания внешнего вида;
  • Доступную стоимость.

Последний фактор является одним из наиболее важных при выборе, так как ремонт и отделка помещений всегда подразумевают значительные финансовые вложения. Недорогие межкомнатные двери сегодня легко выбрать и приобрести в нашей компании. Для этого мы предусматриваем всё необходимое. Выбрать можно лично или на официальном сайте, где представлены подробные каталоги различных линеек продукции, с наименованиями, подробными описаниями, изображениями, указанием актуальной стоимости. 

Найти интересующее изделие можно по любым параметрам поиска самостоятельно в соответствующей категории или сделать это с помощью квалифицированных опытных менеджеров, всегда готовых ответить на любой вопрос. Высокое качество всех изделий мы успешно сочетаем с приемлемыми и доступными ценами, для этого работает собственное производство и склады, применяются новейшие технологии работы и продуманное взаимодействие с клиентами на выгодных для покупателей условиях.