ул. Генерала Белобородова, 46, пав. 6/11
работаем с 10.00 до 19.00 без выходных

Блог / Новости RSS 2.0

Двери из Белоруссии по выгодной стоимости

Межкомнатные двери – двери, которые сегодня можно выбрать из огромного разнообразия существующих вариантов. Для изготовления дверей берутся различные материалы, фурнитура, дополнительные элементы. Готовые двери различаются по способу открывания, по конструкции и размерам, по наличию или отсутствию вставок, по другим параметрам, которые позволяют выбирать правильные двери для различных помещений. Белорусские двери изготавливаются из массива дерева, в качестве материала обычно берётся ольха. 

Достоинства дверей из массива дерева

Деревянные двери из массива имеют множество преимуществ по сравнению с другими типами дверей:

  • Они более прочные и надёжные, чем другие виды дверей;
  • При современной обработке они служат долгое время без каких-либо нареканий, потребности в ремонте или замене;
  • Имеют больший вес, поэтому обеспечивают лучшую устойчивость конструкции в целом;
  • При необходимости могут использоваться в качестве наружных дверей, в зависимости от наличия замков или запоров;
  • Отличаются высокой степенью шумоизоляции, хорошо сохраняют тепло и микроклимат в помещении;
  • Позволяют циркулировать воздуху в помещении, делая доступной естественную и необходимую вентиляцию за счёт структуры материала.

Все перечисленные преимущества в значительной степени имеют белорусские двери. Двери могут быть глухими, со вставками из стекла или металла, с деревянными поперечными декоративными элементами, с различной фурнитурой на выбор клиента.

Изготовление дверей из массива

Двери из массива дерева производятся с использованием новейшего оборудования и современных технологий, которые позволяют улучшать качество, не увеличивая при этом стоимость продукции для конечного потребителя. Дерево проходит дополнительную обработку, после которой материал становится устойчивым к возникновению процессов гниения, грибка, плесени, порчи под воздействием сторонних факторов. При выборе следует обращать внимание на то, как впишется выбранное изделие в готовый интерьер помещения, при этом стоит учитывать цвет стен, мебели, плинтусов, окон и балконных блоков, если они есть в данном помещении. 

Белорусские двери в большом ассортименте представлены в нашем интернет-магазине, где можно в любой момент выбрать или приобрести на заказ межкомнатную дверь. Всю информацию для заказа предоставят наши специалисты по телефону или прямо на сайте, покупку можно оформить всего за несколько минут. Доступные цены позволяют выбирать, исходя из индивидуальных потребностей клиентов, а дополнительные услуги включают доставку, сборку и установку силами профессиональных специалистов.