ул. Генерала Белобородова, 46, пав. 6/11
работаем с 10.00 до 19.00 без выходных

Блог / Новости RSS 2.0

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери – важный составляющий элемент в любом интерьере, выбору которого следует уделять большое внимание. Современные межкомнатные двери могут ставиться как в жилых помещениях, квартирах и домах, так и в офисах, торговых и развлекательных центрах, образовательных и детских учреждениях. Различаются они не только с учётом размеров, индивидуальных в каждом конкретном случае, но и с учётом материала, выбранного для изготовления, а также выбранной фурнитуры, по способу открывания, по конструкции, наименованию производителя, по внешнему виду, по комплекту поставки и сборки. 

Виды межкомнатных дверей и их отличия

Пользователи могут выбирать любой вариант в зависимости от собственных предпочтений. Перед непосредственным выбором следует знать основные типы дверей и их отличия:

  • По материалу изготовления двери могут быть из массива, экошпона, пластика, шпонированные, комбинированные со стеклянными вставками, ламинированные. Экошпон безопасен и экологичен. Двери из массива дерева максимально прочны и долговечны, устойчивы к механическим повреждениям. Пластик не требует специального ухода. Шпонированные двери отличаются огромным разнообразием фактур, цветов и возможностей дополнительного декорирования и выбора фурнитуры. Двери со стеклянными вставками часто выбирают для установки в квартирах, имеющих сравнительно небольшую площадь.
  • По способу открывания двери могут быть распашные, раздвижные, двери-купе, раскладывающиеся. Выбирать стоит, исходя из размеров и назначения помещения, от наличия свободной площади для открывания и других важных индивидуальных особенностей.
  • По размерам. Перед покупкой оптимальным решением является возможность воспользоваться услугами замерщика, чтобы чётко определить размеры необходимого изделия для дальнейшей передачи менеджеру для подбора готового изделия или передачи в производство в зависимости от потребностей заказчика.

Качественные недорогие двери

Ещё одним важным критерием выбора дверей является их стоимость. Чем доступнее цена и больше выбор изделий, тем больше вероятность приобрести качественную, надёжную и недорогую дверь для любого помещения или дома. Именно такую возможность клиенты получают в нашей компании – ассортимент настолько широк, что подходящая межкомнатная дверь найдётся для каждого клиента независимо от сложности и объёма заказа. 

С выбором помогут наши опытные специалисты, собственное производство позволяет нам значительно снижать цены, собственный транспорт и штат квалифицированных мастеров позволяют быстро реализовать доставку, сбор и установку дверей нужного типа в сжатые сроки. Просмотреть, выбрать, заказать, задать любые уточняющие вопросы можно как на сайте, так и лично.