ул. Генерала Белобородова, 46, пав. 6/11
работаем с 10.00 до 19.00 без выходных

Блог / Новости RSS 2.0

Межкомнатные двери на заказ

Межкомнатные двери сегодня отличаются огромным разнообразием существующих типов изделий. Щитовые и филенчатые, деревянные и пластиковые, со вставками, декоративными элементами, каркасом, наполнением, распашные, раздвижные и двери-купе – подобрать оптимальный вариант можно для помещения любого типа, площади и назначения. Выбор качественной двери для правильного разграничения пространства во многом зависит не только от материала, который использовался при изготовлении, но и от того, насколько правильно проводится предварительная обработка материала, какое оборудование используется и какие свойства приобретает впоследствии готовое изделие.

Популярные разновидности межкомнатных дверей

Наибольшим спросом на текущий момент пользуются следующие типы межкомнатных дверей

  • Шпонированные двери;
  • Ламинированные;
  • Выполненные из экошпона;
  • Стеклянные или со стеклянными вставками;
  • Двери с покрытием ПВХ;
  • Двери из массива дерева.

Выбирать необходимо, следуя размерам – для этого стоит предварительно воспользоваться услугами замерщика. Учитывая то, в каких целях используется помещения, следует отдавать предпочтение тем или иным дверям, в зависимости от их эксплуатационных характеристик. Все они различны у разных типов готовых изделий. Важное значение имеет и наличие качественной фурнитуры в комплекте с дверью.

Отличия межкомнатных дверей и правильный выбор

Двери из массива дерева обладают максимальной прочностью, устойчивостью и долговечностью, но отрицательно реагирую на повышенную влажность. Шпонированные двери напоминают по внешнему виду натуральное дерево, они достаточно прочны, чтобы выдерживать интенсивную нагрузку, при этом не создают излишнего давления на дверной короб. Двери из экошпона лёгкие, прочные и стоят намного дешевле других схожих изделий. Двери со стеклянными вставками отлично вписываются в интерьер и могут гармонично вписаться практически в любой жилой интерьер.

Межкомнатные двери легко можно выбрать с помощью нашей компании. Для того, чтобы предложить клиентам низкие цены и высокое качество, работает собственное производство, есть оснащённые склады, а сборка, доставка и установка дверей проводится опытными квалифицированными мастерами нашей компании. Любые вопросы касаемо выбор, уточнения любой информации о выбранном изделии, оформлении заказа и покупки можно в любой момент задать нашим менеджерам по телефону, на сайте или лично. Мы следим за качеством материалов, качеством фурнитуры, соблюдением технологии производства, и обеспечиваем нашим клиентам выгодные условия покупки.