ул. Генерала Белобородова, 46, пав. 6/11
работаем с 10.00 до 19.00 без выходных

Блог / Новости RSS 2.0

Межкомнатные двери, Москва

Межкомнатные двери в помещениях выполняют сразу несколько разнонаправленных задач, включая целостность помещения, микроклимат в отдельно взятом пространстве, гармоничное дополнение интерьера. Всё перечисленное определяется качеством изготовления дверей и материалом, из которого они изготовлены, а также выбранной фурнитурой и конструкцией. Выбирать следует в зависимости от того, является ли помещение жилым или коммерческим, какую площадь оно имеет, для каких целей используется, нагрузку какой интенсивности предполагается выдерживать межкомнатным дверям в конкретно взятых целях.

На что обратить внимание при выборе межкомнатных дверей

Перед тем, как делать окончательный выбор, необходимо своевременно оценить следующие практические свойства готовых дверей:

  • Неподверженность внешним воздействиям, ударам и температурным перепадам, изменениям влажности внутри помещения;
  • Устойчивость к выгоранию, потере цвета и первоначальных свойств под воздействием солнечных лучей;
  • Долговечность и способность использоваться без ремонта и замены в течение продолжительного времени после покупки;
  • Отсутствие потребности в специальном уходе или частой влажной уборке – для поддержания внешнего вида достаточно периодической обработки с минимальным применением моющих средств.

Межкомнатные двери сегодня выбирают также по способу открывания: распашные, раздвижные, двери-купе, складывающиеся, вращающиеся, в зависимости от наличия свободной площади и типа помещения. Необходимо строго учитывать размеры дверного проёма и предварительно тщательно снять размеры, чтобы избежать вероятности ошибок. 

Правильный выбор межкомнатных дверей

Качественные межкомнатные двери для приобретения предлагает наша компания. В нашем распоряжении собственное производство, широкий ассортимент, склады в разных географических точках, которые позволяют обрабатывать заявки быстро и вне зависимости от объёма или сложности заказа. По согласованию с клиентом мы предлагаем услуги замерщика, услуги менеджера в случаях, когда заказчик затрудняется сделать выбор самостоятельно, а также доставку изделий. 

Качество изделий строго отслеживается на всех этапах работы с материалами и готовыми дверями, а применение последних технологий позволяет существенно снижать цены на всю продукцию по сравнению с многими конкурентными предложениями. В наличии всегда большой перечень изделий, включая глянцевые двери, двери из экошпона, ламинированные, шпонированные, со вставками из стекла, с покрытием из ПВХ, стилизацией под натуральное дерево и многие другие на любой выбор.